Расписание

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

9:30 - 11:00

Хатха-йога

Татьяна Черкасова

(Переяслав, клуб Yoruma) 

 

9:30 - 11:00

Хатха-йога

Татьяна Черкасова

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

 

9:00 - 10:30

Хатха-йога

Татьяна Черкасова

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

 

 

 

 
         

 

10:45 - 11:30

Детская йога

Татьяна Черкасова

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

   

 

 

 

12:00 - 13:00

Самозащита

женская практика

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

11:30 - 12:15

Мышление

дети 5-8 лет

Сергей Черкасов, Татьяна Черкасова

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

 

 

 

 

 

14:00 - 15:00

Рукопашный бой

подростки 9-14 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

14:00 - 15:00

Рукопашный бой

подростки 9-14 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

13:15 - 14:00

Мышление

дети 5-8 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

12:15 - 13:15

Мышление

подростки 9-15 лет

Сергей Черкасов, Татьяна Черкасова

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

 

 

 

 

 
     

14:00 - 15:00

Мышление

подростки 9-15 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

       

16:00 - 17:00

Рукопашный бой

дети 5-9 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 17:00 - 18:30

Рукопашный бой

дети 6-14 лет

Сергей Черкасов

(Киев, клуб Кортез)

 

16:00 - 17:00

Рукопашный бой

дети 5-9 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
     

17:00 - 18:30

Рукопашный бой

дети 6-14 лет

Сергей Черкасов

(Киев, клуб Кортез)

 

       

17:00 - 18:00

Рукопашный бой

подростки 9-14 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 17:00 - 18:00

Карате

дети 6-14 лет

Олег Дудка

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

17:00 - 18:00

Рукопашный бой

подростки 9-14 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 17:00 - 18:00

Карате

дети 6-14 лет

Олег Дудка

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

 17:00 - 18:00

Карате

дети 6-14 лет

Олег Дудка

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

 

 

 

 

 

18:10 - 19:10

Рукопашный бой

дети 5-9 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

18:20 - 19:50

Хатха-йога

Алёна Деревнина

(Переяслав, клуб Yoruma) 

 

18:10 - 19:10

Рукопашный бой

дети 5-9 лет

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

18:20 - 19:50

Хатха-йога

Алёна Деревнина

(Переяслав, клуб Yoruma) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:15 - 20:15

Самозащита

женская практика

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20:15 - 21:45

Рукопашный бой

мужская практика

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

 

20:00 - 21:30

Рукопашный бой

мужская практика

Сергей Черкасов

(Переяслав, клуб Yoruma)

         

 

 

 

Подписаться на новости

Joomla Extensions powered by Joobi